Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 04:01

"Петуховская школа искусств"

Меню сайта
...
оцените сайт
Всего ответов: 20
...
...
...
ИИ...

СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Наличие и условия предоставления стипендий:

  • Стипендия Управления культуры  "Юные дарования Зауралья" вручается ежегодно по результатам конкурсного отбора лучшим обучающимся детских музыкальных школ и школ искусств Курганской области, проявившим выдающиеся способности в конкурсной деятельности.

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СТИПЕНДИИ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ ЗАУРАЛЬЯ

  • Областная премия для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусств и спорта вручается ежегодно на конкурсной основе  по номинациям.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЛАСТНЫХ ПРЕМИЯХ

  • Общероссийский конкурс "Молодые дарования России" для категории учащихся детских школ искусств, имеющих звания лауреатов и дипломантов всероссийских международных конкурсов, фестивалей, олимпиад, выставок, полученные за последние 3 года:

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ"

1. Кузьмин Александр ОП "Живопись" участник второго тура конкурса 2021 года

  • Областная молодёжная премия вручается ежегодно выдвигаемым кандидатам - молодым работникам всех сфер деятельности, науки, культуры и спорта, обучающихся и студентов, добившимся значительных успехов в своей деятельности:

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЁЖИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА О МОЛОДЁЖНЫХ ПРЕМИЯХ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ ЛАУРЕАТА ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПРЕМИИ

  • Отделом туризма, краеведения и социального творчества, в рамках реализации Национальной программы детского культурно-познавательного туризма в 2021 году, направлена в экскурсионную поездку в г. Москва по маршруту "Путешествие сквозь века" (Москва и Московская область) - Малофеева Вероника и Захарова Полина, учащиеся 4 кл. ОП "Живопись" 
  • Новогодняя Ёлка Главы Петуховского района 2024 г., направлены      учащихся.

Общежития в учреждении - нет.

Интерната, а также жилых помещений в общежитии и интернате, для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Трудоустройства выпускников - нет.

 

Вход на сайт

Поиск
Архив записей
...
...
...
...
...
...
Bus.gov.ru
описание к изображению

Copyright MyCorp © 2024
uCoz